ВФСК «Готов к труду и обороне» | МАОУ СОШ №89 Тюмени

ВФСК «Готов к труду и обороне»

17.01.2019г. в 13.30 в школе состоится прием норм ВФСК «Готов к труду и обороне» для учащихся 5-11 классов.

18.01.2019г. в 13.30 в школе состоится прием норм ВФСК «Готов к труду и обороне» для учащихся 1-4 классов.

Участник должен иметь спортивную форму, спортивную обувь и ID-номер.

Виды: челночный бег 3х10м, сгибание-разгибание рук в упоре лежа, подтягивание на высокой и низкой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя.

По всем вопросам обращаться к Мелюханову Д.А.