Образовательный лабиринт | МАОУ СОШ №89 Тюмени

Образовательный лабиринт

Сегодня, 4 января 2019 года, ученики и педагоги нашей школы приняли участие в квесте «Образовательный лабиринт» в рамках Квеста – зимние забавы «Наши сани едут сами».

Ученики начальных классов работали над реализацией проекта «Первобытный мир. Первые шаги человечества», итоговым продуктом которого стал макет «Один день из жизни первобытного человека». Команда обучающихся 6-7-х классов включилась в работу над интегрированными проектами по английскому языку, истории, экологии. Актуальные экологические темы ребята обсуждали на английском языке.